Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных, и даю своё согласие ООО "СокТрейд Ко" на обработку моих персональных данных.

Модуль определения общего связанного азота TNb для Aurora 1030C

Особенности

•   Прямое измерение концентрации общего азота (TNb) в водных образцах

•   Экономия времени в сравнение с методом Кьельдаля (TKN) (10-15 минут против 1-3 часов)

•   Высокотемпературное сжигание в Aurora TNb более эффективно для сложных образцов, таких как cоляные растворы и частицы

•   Выигрывает у метода Кьельдаля по затратам труда и вредности реактивов

•   Устанавливается напрямую в Aurora 1030, что позволяет сэкономить рабочее пространство

Измерение общего связанного азота (TNb) в водных образцах обеспечивает определение общего загрязнения в пробах воды. Показатель общего связанного азота включает в себя растворенный аммиак, нитраты, нитриты, амины и другие азотсодержащие соединения.

Модуль анализа TNb является отдельным модулем, который позволяет определять концентрации общего связанного (как органического, так и неорганического) азота (исключая N2) в водных образах. Общий азот может измеряться как одновременно в течение проведения анализа TOC и общего углерода (TC), так и отдельно в режиме анализа TNb.

Нижний предел измерения

0 

Принцип работы:

Работа модуля происходит по принципу высокотемпературного сжигания в анализаторе Aurora 1030C. Процесс проходит мультистадийно: окисление соединений, содержащих углерод, до CO2 и, содержащих азот, до NO. Далее газ-носитель переносит образовавшиеся газы в последовательно расположенные детекторы. Сначала ИК-детектор измеряет содержание CO2, далее поток устремляется в модуль TNb, где электрохимический датчик регистрирует NO и проводит измерение концентрации азота в образце.

 

Таблица. Технические характеристики

ХарактеристикаОписание
Работа модуля определения общего связанного азота (TNb)Одновременое измерение вместе с анализом TOC или TC /независимый
Окисление пробыВысокотемпературное сжигание с одновременным измерением TOC или TC
Принцип измеренияРегистрация NO c помощью электрохимического детектора
Диапазон измерения100…1000 ppm
Коэффициент корреляции0,9995
Воспроизводимость3% относительного стандартного отклонения или ±25 ppb
Остались вопросы? Задайте их нам
Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных, и даю своё согласие ООО "СокТрейд Ко" на обработку моих персональных данных.