Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных, и даю своё согласие ООО "СокТрейд Ко" на обработку моих персональных данных.

OilLab 571. Аппарат для определения окислительной стабильности методом вращающейся бомбы (RPVOT)

ASTM D2272 – Определение окислительной стабильности масел для паровых турбин с помощью вращающегося сосуда под давлением (RBOT)

Данная методика анализа использует сосуд с давлением кислорода для оценки окислительной стабильности свежих и используемых турбинных масел, обладающих одним и тем же составом (базовое масло и присадки) в присутствии воды и медного катализатора при 150°C.

Малые размеры 35 × 38 × 41 см и относительно небольшой вес (25 кг) позволяют легко переносить и устанавливать данный прибор на лабораторном столе.

Автоматическая система мониторинга

  • Автоматическая система мониторинга включает встроенный ПК с TFT-экраном 8” с электронной платы для повышения рабочих характеристик прибора.
  • Разрешение экрана 1024 × 768 и 16 миллионов цветов обеспечивают превосходную видимость всех параметров анализа, а 2 USB-порта облегчают вывод отчетов на печать и ввод информации с клавиатуры. Порт RJ45 позволяет подключать прибор к локальной сети предприятия.
  • Простое в эксплуатации программное обеспечение нового поколения, разработанное техническими специалистами компании Lin-Tech, содержит пошаговые подсказки для проведения анализа.
  • Внутренняя база данных может содержать более 60’000, которые можно выводить на печать или экспортировать через USB-порт.
  • Программа позволяет проводить  переключение единиц измерения температуры °C / °F, а также калибровку бани с использованием до 100 точек для обеспечения максимальной точности

Другие функции

Отображение давления в атм/psi/кПа

Вывод графиков на экран в реальном времени

Экспорт файлов в форматах xls, jpg и pdf

Пять (5) предварительно загруженных методик (12, 24, 48, 96 и 192 часа)

Внутренняя емкость и механические детали

  • Внутренняя камера из нержавеющей стали с высокотехнологичной изоляцией
  • Магнитное вращение внутреннего цилиндра с помощью бесконтактной системы
  • Автоматическая линия заполнения кислородом и его удаления
  • Для контроля температуры и предотвращения перегрева используются датчики температуры PT100 класса A
Остались вопросы? Задайте их нам
Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных, и даю своё согласие ООО "СокТрейд Ко" на обработку моих персональных данных.